Реклама ресторана "Васильки"

06

мая, 2016 857

Мы рады информировать о том, что в ТЦ Караван по ул. Налибокская, 1 открылся еще один ресторан белорусской еды. Приглашение посетить его и попробовать аппетитные драники, домашние пельмени и вареники в ресторане увидят жители района Каменной горки в своих новостроек. Реклама ресторана представлена А5 форматом в модульной конструкции.

Ресторан подкупает неповторимым уютом. Интерьер и самобытный дух способствует настоящему душевному отдыху. Прекрасное место для семейного досуга. Блюда ресторана удивят достойными угощениями и многообразием их исполнения.

Здесь каждый откроет для себя что-то новое в народной кухне и не задумываясь придет за добавкой!

Реклама ресторана в лифтах

Мы запустили кампанию сети заведений, достаточно эффективную и недорогую по сравнению с другуми площадками Минска. Реклама ресторана в лифтах охватит максимальное количество жильцов новостроек, помимо тех, кто им не пользуется или живет на первом этаже.

Ежедневно в подъездах собирается публика, готовая изучить свежее предложение. Мужчины и женщины рассматривают объявления во время поездки на выбранный этаж. Заходя в кабину они хоть мельком, но пробегают по ярким публикациям на настенных стендах. Согласитесь, вы - не исключение. Посетитель ресторана - это обычный человек, проживающий в многоэтажке.

Как заказать размещение на антивандальной доске объявлений?

Легко! Звоните нам по номерам, указанным на сайте. Поберем лучшие варианты под нужную целевую аудиторию и поможем найти потенциального покупателя!