Реклама в Могилеве

17

мая, 2017 2369

Если хотите чтобы реклама в Могилеве была эффективной, лучшей площадки, чем лифты, не найдёте. Это вовсе не просто слова, а реальная статистика. Наиболее используемым транспортом Могилева признаны не личные автомобили, автобусы, велосипеды или поезда, а лифты. Более 80% жителей Могилева регулярно их эксплуатируют, что дает понять: реклама в лифтах Могилева возводится в ранг максимально воспринимаемой.

Реклама в лифтах Могилева

Реклама в Могилеве

Серьёзно, катаясь на подъёмниках вниз-вверх, суммарно проходит немало времени. Длительность поездки – от 20 секунд и дольше, а ведь последует повторная. Как правило, люди принимаются изучать кнопки, анализируют состояние маникюра, гипнотизируют центральную дверную щель ожидая прибытия на выбранный этаж.

Лифты жилых зданий Могилева
Холлы элитных могилевских домов
Лифты бизнес центров Могилева
ЖД вокзал Могилева

Сегодня реклама в Могилеве - это наличие аккуратного антивандального стенда с красочной и непривычно интересной, расположенного прямо напротив лица потенциального клиента, мгновенно привлекает его внимание. Даже если он не концентрируется на внимаемой информации, она остается. Каждый раз, когда он её видит, данные пополняются, и однажды, всплывает в памяти.

Лифтовая реклама в Могилеве:

  • никаких ограничений по целевой аудитории: независимо от предпочтений, возраста, пола, мировоззрения и материального достатка, публика будет взаимодействовать с объявлением в Могилеве;
  • максимальный масштаб кампании: от одного жилого здания – до нескольких районов;
  • прицельная подача коммерческого предложения;
  • вложение довольно скромного капитала обернется быстрой и внушительной выгодой;
  • гарантированное отсутствие конкуренции в рамках конкретного пиар носителя.

Если не терпится начать эффективное продвижение бизнеса, то реклама в Могилеве…

… и есть реальность! Следует обратиться к нам или заказать звонок. Мы – те, кто организовывает эффектную и действенную раскрутку в Могилёве. Наши возможности превосходят в лифтовых кабинах: разнообразные современные конструкции промоции, размещение в популярных общественных и жилых зданиях и помещениях, различные виды внутренней и наружной рекламы. Учтем располагаемый бюджет, но по высшему классу!

Разместим вашу промоцию по РБ помимо Могилева: Гомеле, Витебске, ГродноБресте, Молодечно и Минске