Если Вы затеяли пикник...

12

апреля, 2016 710

   Наконец настала та самая прекрасная пора, когда не надо кутаться в шарфы и шапки. Настоящая весна полноправно заняла свои владения. Теперь можно вдыхать весенний теплый воздух полной грудью и наслаждаться солнышком. Гуляя по паркам и скверам города, нас посещает мысль об отдыхе на природе, свежем воздухе, и, конечно же, шашлыке! Мы с нетерпением ожидаем окончания рабочей недели, чтобы на выходных рвануть на природу!

   Если Вы затеяли пикник, барбекю-драйв «Елки-палки» готовы Вам помочь! Спонтанно решив собраться и выбраться на природу, просто сделайте заказ, выбранного вами полуфабриката, в барбекю-драйв. Мясные полуфабрикаты от «Елки-палки» удовлетворят любые ваши мясные предпочтения! К тому же в барбекю-драйв работает круглосуточная доставка.

   Данная рекламная кампания охватывает жилые дома, элитное и коммерческое жилье, а также бизнес-центры г. Минска. Выбранные форматы размещения – целая модульная конструкция А2 и А3 формат.

   На рекламной листовке изображение шашлыка такое вкусное сочное, привлекает наше внимание и искушает попробовать это великолепие. Не упустите возможность!

Айда все на пикник!